По сообщению представителей компании Nissan 13 мая официально объявлено днём начала продаж рестайлингового X-Trail с гибридным мотором.

Модель будет производиться не переднем и полном приводе. У нового Ниссана будет устанавливаться мотор объёмом 2,0 литра, который прекрасно себя ведёт в гибридной системе. Дополнительно под капот X-Trail был установлен приводной ремень и сальник уменьшенного трения. Электрическая же часть двигателя обладает мощью в 41 л.с.

Из-за способности автомобиля передвигаться только лишь при помощи электрической системы, расход автомобиля по трассе составляет всего 4,8л/100 км. Гибридный X-Trail будет отвечать всем современным требованиям по экологической безопасности, ведь в его выхлопах снижено содержание оксидов азота и углеводорода.

Оборудован новый пятиместный Nissan X-Trail новейшей системой с навигации. Так же на автомобиль будет помещена система предотвращения лобового столкновения.

Автомобиль будет выпускать пока что только на территории Японии. Его примерная стоимость будет на уровне 2,8 млн. иен или 1,33 млн. рублей в базовой комплектации с передним приводом. Гибридный X-Trail с полным приводом будет дороже в среднем на 200 тысяч иен.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей