В сентябре американская компания Chevrolet официально представила новый пикап Silverado 1500 2022 года. А теперь все внимание автолюбителей обращено на обновленный GMC Sierra 1500.

Дебют обновленного грузовичка намечен на 21 октября. Судя по опубликованным ранее тизерам, можно понять, что автомобиль получит новую переднюю часть с измененной радиаторной решеткой и переработанной головной оптикой. Также «американец» получит другие дневные ходовые огни, которые имеют меньшую С-образную форму. Чуть ниже расположится округлый бампер с противотуманками. Примечательно, что они больше не будут устанавливаться в громоздких воздухозаборниках. Также передняя часть получит хромированный декор.

Представители компании GMC ранее заявили, что Sierra Denali Ultimate 2022 будет «самым продвинутым и роскошным пикапом в своем классе». По аналогии с новым Silverado 1500, в салоне автомобиля будут установлены 12,3-дюймовая цифровая «приборка» и современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на 13,4 дюйма. Последний будет поддерживать голосовое управление. Еще грузовик получит систему полуавтономного вождения Super Cruise. Ее даже можно будет использовать при буксировке.

    Ожидается, что под капотом «американца» будет установлен 2,7-литровый 4-цилиндровый турбомотор с отдачей в 310 л.с. и 569 Н*м крутящего момента. Еще автомобиль получит V8 объемом 5,3 литра на 355 л.с. и 519 Н*м, а также 420-сильный 6,2-литровый агрегат с 623 Н*м тяги. Также производитель увеличит грузоподъемность пикапа за счет пересмотренного заднего дифференциала, улучшения охлаждения и изменения настроек шасси. Больше подробностей о новом GMC Sierra 1500 мы узнаем в самое ближайшее время.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей