Автомобильная компания HYUNDAI представила в Сеуле свой новый современный кроссовер ENDURO SUV. Автомобиль позиционирует себя, как городской кроссовер, предназначенный в большей степени для молодого поколения. Дизайн модели отчасти напоминает одновременно экстерьер внедорожников и спортивных мотоциклов.

У нового южнокорейского кроссовера бросается в глаза установленная пластиковая защита колёсных арок, которая немного простит весь экстерьер автомобиля. У ENDURO SUV установлена совершенно новая подвеска, а также уникальная решётка радиатора, которую украшает современная оптика. Мощные пороги автомобиля выдерживают даже самую большую нагрузку, что позволяет свободно размещать на крыше различный груз. Как заявляют представители HYUNDAI, у модели снижен коэффициент аэродинамического сопротивления.

Как будет выглядеть интерьер автомобиля, точно пока никто не знает, однако, известно, что у ENDURO SUV разработана современная вертикальная центральная консоль в паре с горизонтальной панелью приборов. Стиль интерьера отчасти будет напоминать оформления спортивных мотоциклов.

Новый HYUNDAI ENDURO SUV имеет объём двигателя 2.0л и 7-ми ступенчатый автомат. О серийном выпуске модели представители компании пока не объявляют.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей