Не так давно компания Mercedes показала свой новый автомобиль E-класса на территории Северной Америки. Чуть раньше специалисты бренда стали работать над еще одним автомобилем под названием AMG-версия E63. Первый прообраз немецкой новинки уже тестируется на испанских дорогах. Там то шпионы и сфотографировали этот концепт.

Скорее всего, производитель будет оснащать свой автомобиль мощным мотором, поэтому новинка получится «заряженной». По снимкам видно, что передняя часть автомобиля будет выполнена в спортивном стиле. Воздухосборники крупные, а по бокам модель будет украшена большими юбками из пластика. Радиаторная решетка будет абсолютна не похожей на остальные модели компании. Новинка AMG-версия E63 получит современную систему тормозов, а сзади ее будет украшать спойлер и выхлопная система с двумя парами выхлопных труб.

Точное техническое оснащение спортивного автомобиля пока не раскрыто. По мнению шпионов под капот модели будет устанавливаться доработанный битурбированный агрегат с восемью цилиндрами. Его мощность будет составлять 503 лошади, а кроме этого он получит и еще один мотор с отдачей в 550 л.с.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей