Японский производитель Ниссан анонсирует появление новой версии кроссовера Nissan Qashqai 2020. Новинка преобразится не только визуально, но и технически. В это же время поклонники Фольксваген гадают, что за кроссовер «освобождается» от камуфляжа, пытаясь найти знакомые очертания. Те, кто уже давно определились с машиной, гадают, что за штрафы приходят к ним на почту, если адресантом является не ГИБДД.

Nissan Qashqai 2020 – новое слово техники

Долгожданное обновление легенды не за горами – об этом сообщил производитель Nissan Qashqai 2020. Кроссовер появится в непривычном амплуа. Помимо классического исполнения, на рынок выйдут две гибридные версии, которые призваны увеличить количество потенциальных клиентов. Первая из них является плодом работы инженеров Nissan, за разработку второго отвечали специалисты Mitsubishi.

    В то же время руководство развеяло слухи о полностью электрифицированной версии, признав эту модель поведения неперспективной. В качестве главной «электрички» будет выступать новая версия Ariya. Новый Qashqai включает в себя малолитражный силовой агрегат, способный выдать до 150 л.с. вместе с электродвигателем. Есть версия, что помимо переднего привода, автомобиль оснастят четырьмя ведущими колесами. На одной зарядке авто сможет проехать до 50 километров.

    VW Tiguan отходит на второй план – новая модель от немцев

    В сеть просочились новые фотографии кроссовера, разработкой которого занимается Volkswagen. Примечательно, что внешность новинки почти не скрывалась, что свидетельствует о скором появлении новинки в открытом доступе. К слову, даже это не помогло идентифицировать марку. Скорее всего, речь идет об абсолютно новом кроссовере, название которого еще не разглашается.

    Аналитики отмечают сходство с некоторыми моделями Опель, называя одинаковые очертания радиаторной решетки и блока головных фар. В то же время новинка не может похвастаться яркими элементами внешности или особенностями, по которым можно было бы определить предварительную стоимость немецкого кроссовера.

    Новый штраф приходит не от ГИБДД: новшества закона

    Федеральная налоговая служба напоминает о необходимости погасить долги по транспортному налогу за прошедший год. Чтобы уменьшить количество должников ФНС начали рассылку собственных штрафов. Напоминаем, что срок погашения истек второго декабря. Оплатить ТН можно в отделениях банков, на сайте госуслуг или на официальном портале службы.

    Налоговый сбор обязаны уплатить все физические лица, зарегистрированные в нашей стране. Исключения касаются только некоторых водителей, например, владельцев маломощных автомобилей, водители с ограниченными возможностями или лица, чей автомобиль числиться в угоне. Для подтверждения этих фактов служба в праве потребовать дополнительные подтверждающие документы.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей