При помощи шпионов в Интернет попали компьютерные снимки конечной версии японской новинки Honda Civic 2017 модельного года в кузове хэтчбека. Эта модель будет выпущена специально для рынка ЕС и теперь ее дизайн полностью рассекречен. Стоит отметить, что прообраз авто был показан буквально на днях, на прошедшем мероприятии в городе Женева.

Серийная версия японского хэтчбека (судя по компьютерным снимкам) не получит задний спойлер и теперь его боковые юбки будут более скромных размеров. Также на снимках видно, что теперь производитель не будет устанавливать двойные выхлопные трубы. Предполагается, что официальная демонстрация автомобиля будет проходить на парижском шоу, а конечная версия встанет на британский конвейер.

Силовая линейка этой модели будет состоять из двух турбированных агрегатов. Первый мотор будет объемом 1,0 литра, а второй — 1,4 литра. Силовая мощь последнего будет составлять 175 «кобыл». Кроме этого в линейку войдет и один дизельный агрегат объемом 1,6 литра. Его отдача пока не известна. Трансмиссия будет предлагаться механическая с шестью скоростями или коробка без ступеней.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей