Компания Husqvarna анонсировала появление новой версии «Factory Edition» для мотоциклов «FC250» и «FC450». В этом исполнении они получили чуть больше опций, которые делают их эксплуатацию более комфортной. Помимо этого, были улучшены их ездовые характеристики.

Новые комплекты опций разработаны с использованием новейших технологий, чтобы обеспечить максимальную конкурентоспособность на рынке. Особый акцент сделан на появлении в оснащении мотоциклов модуля подключения для бездорожья (CUO) и датчика GPS. Последний прикреплен к переднему крылу.

Модуль CUO работает с приложением Ride Husqvarna Motorcycles, который необходимо предварительно установить на мобильное устройство. Он позволяет выбирать предварительно выбранные настройки двигателя. Это дает возможность регулировать чувствительность торможения силовым агрегатом, системы контроля тяги и переключения скоростей в соответствии с выбранным режимом езды и мастерством гонщика.

Датчик GPS также учитывает время прохождения трассы и отображает время прохождения круга и самые быстрые трассы в приложении. Это позволяет гонщикам проверять эффективность трасс и сокращать время прохождения круга. Приложение можно скачать бесплатно, а также оно содержит рекомендации по настройке подвески WP. Пакет Factory Edition дополнен лучшими техническими аксессуарами, обеспечивающими максимальную долговечность и производительность. Помимо этого, мотоцикл оснащен шинами Dunlop GEOMAX MX34 и тройным зажимом с настраиваемым креплением на руле. Автор: Ольга Воробьева

Запись перемещена в архив
Нет больше статей