Представительство компании из США Ford сообщило, что в скором будущем планируется дать вторую жизнь роскошному внедорожнику Aviator от бренда Lincoln. Стоит напомнить, что модель уже была в серийном производстве, начиная с начала 21 века. Так же предполагается, что платформой для возрождающейся новинки станет модель Ford Explorer.

Ранее внедорожник Lincoln Aviator был снят с серийного производства из-за своей непопулярности. Теперь же планируется, что модель будет существенно доработана, благодаря чему и будет обречена на успех. Массовый выпуск модели запланирован не позднее, чем через 4 года.

Кроме этого, до журналистов дошла информация о завершении массового выпуска 7-ми местного кроссовера от Lincoln MKT. Модель продаётся на восточном автомобильном рынке, а так же на территории США. Так же представительство компании сообщало, что новая модель Lincoln Navigator будет производиться с кузовом и платформой из алюминия, что значительно снизит массу автомобиля. Рестайлинговая модель будет выпускаться с десятиступой автоматической коробкой переключения передач.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей