После того, как компания Li выпустила свой первый автомобиль L7, многие эксперты стали следить за динамикой развития этого нового игрока на рынке транспортных средств на чистой электрической тяге. На днях Лю Тао, генеральный директор марки, опубликовал два сообщения в китайских социальных сетях. Из них видно, что компания собирается выпустить новый кроссовер под названием Li LS7 2023.

Сопроводительное изображение представляет собой фотографию сверхбольшой панорамной крыши в автомобиле с очень широким полем обзора. Однако, судя по фотографиям экстерьера, опубликованным ранее Министерством промышленности и технологий КНР, салон машины будет выглядеть не так ярко. Вместе с этим, некоторые пользователи Сети обнаружили, что кросс, выставленный для дорожных испытаний, оснащен комплектом пневматической подвески и полностью алюминиевой конструкцией маятника. Новый китайский бренд всегда придавал большое значение повышенному уровню управления автомобилем, поэтому неудивительно видеть такую конфигурацию на паркетнике. В добавок к этому Li позиционирует себя, как производитель, оправдывающий надежды пользователей. Поэтому LS7, скорее всего, будет оснащен пневматической подвеской в стандартной комплектации (фото: inf.news).

    Из-за постоянных спойлеров в социальных сетях генерального директора Li Лю Тао и снимков тестового экземпляра LS7 кажется, что новый кроссовер действительно вот-вот станет покидать конвейер. Мы с нетерпением ждем, когда первый серийный LS7 преподнесет автолюбителям еще больше сюрпризов после своего выпуска.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей