На web-странице «Роспатента» появились официальные изображения отдельных элементов экстерьера и интерьера, предназначенных для рестайлинговой версии Lada Largus.

Как оказалось, российский автопроизводитель запатентовал целый ряд элементов, которые входят в состав комплектации Lada Largus. В частности, на сайте «Роспатента» опубликованы фотоснимки системы трубопровода, который входит в состав системы гидроусилителя, кронштейна для тоннеля пола, а также его облицовки, самой рулевой колонки, которая оснащена электроусилителем, различных вариантов исполнения решетки радиатора, а также дизайн колпаков для стальных дисков.

Отдельно нужно отметить, что производитель будет устанавливать различные радиаторные решетки на Lada Largus исходя из типа кузова автомобиля (стандартный универсал либо его кроссовая вариация).

Как известно, российский автопроизводитель ранее планировал представить обновившийся автомобиль уже в нынешнем году, однако по ряду обстоятельств было принято решение перенести дебют новинки на первый квартал следующего года. В данный момент российские автолюбители встречают «замаскированные» автомобили Largus в самых разных регионах страны во время их тестовых заездов.

    О новом авто известно практически все. Его кузов изменится только спереди. Здесь производитель решил заменить крышку капота и крылья автомобиля, а также придать универсалу классический ИКС-фейс, который характерен для всех современных моделей Lada.

    Внутреннее убранство Lada Largus изменится довольно серьезно. Так, в салоне будут установлены абсолютно новые дверные панели, на которые производитель вынесет кнопки управления встроенными электростеклоподъемниками. Кресла для обновившегося авто, по всей видимости, перейдут в наследство от хэтчбека XRay, а передняя панель, как и современная система мультимедиа, будет полностью дублировать аналогичный элемент французского кроссовера Renault Duster.

    Технические возможности универсала и его силовые характеристики производитель оставит неизменными. Какой окажется стоимость на обновленную модель пока неизвестно, однако ее значительного удорожания ожидать не стоит.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей