Автомобильные шпионы долго выслеживали новую модель от Mercedes GLC, и вот им удалось заснять почти не закрытый камуфляжем автомобиль. Перед ними оказался прототип модели, который похвастался своим интересным салоном и кузовом. Кстати модель GLC от Mercedes является полноценной заменой уже устаревшего автомобиля GLK.

По фотографиям становится ясно, что интерьер автомобиля полностью базируется на салоне уже выпускающегося C-Class W205. Но несмотря на это, впечатление от обстановки внутри автомобиля создаётся исключительно приятное. Кроме салона на модель будет устанавливаться та же линейка моторов, что и на C-Class W205, а так же полностью позаимствована коробка переключения передач модели.

Скорее всего, на новую модель в подкапотное пространство будет устанавливаться битурбированный мотор с восемью цилиндрами и объёмом четыре литра. Все цилиндры будут располагаться в форме буквы V. Официальная премьера автомобиля должна состояться не раньше середины июля текущего года. Так же шпионам удалось выяснить, что новинка будет иметь большие габариты, чем её предшественник.

Шпионские фото Mersedes-Benz GLC 2015-2016

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей