×

Стали известны цены в Британии на компактный кроссовер от Ssang Yong

Компания из Южной Кореи Ssang Yong назвала стоимость своего нового кроссовера Tivoli. Стартовая стоимость на модель установилась на уровне 12950 фунтов. Автомобиль будет доступен в трёх комплектациях: SE, EX, ELX.

По словам руководителя компании Ssang Yong именно эта модель кроссовера станет олицетворением критерия цена/качество. Автомобиль действительно получился очень современным и безопасным. Представители бренда уверены, что Tivoli способен конкурировать с главными представителями в своём сегменте благодаря разумным ценам и длительным срокам гарантии. Главными конкурентами модели стали Nissan Juke, Renault Captur, Vauxhall Mokka.

На Британском автомобильном рынке кроссовер Tivoli будет предлагаться с двумя вариантами двигателей. Это бензиновый мотор объёмом 1,6 литра и мощностью 128 л.с., а так же турбодизельный 115-сильный двигатель объёмом 1,6 литра. Так же модель будет выпускаться как на переднем, так и на полном приводе.

В базовой комплектации машина будет оборудована 7-ю подушками безопасности, круиз-контролем, управлением аудиосистемой на руле и кнопкой пуска двигателя. При желании в модель можно будет добавить множество дополнительных функций. В более дорогих комплектациях автомобиль будет оборудован камерой заднего вида, подогревом сидений, большим сенсорным экраном на приборной панели и другими функциями. Автор: Д. Константинов

Запись перемещена в архив
Нет больше статей