Вскоре на наших рынках должен появиться минивэн Toyota Verso 2013-2014, который, судя по предварительным фотографиям, получил действительно динамичный и яркий внешний дизайн.

Интересно отметить, что новый автомобиль станет первым продуктом Toyota, в полной мере созданным в Европе: тут проходило проектирование, конструирование и непосредственно сборка. Компания пошла на такой шаг ради того, чтобы в полной мере удовлетворить свои региональные рынки.

Многие очевидцы отмечают, что новая Toyota Verso прежде всего привлекает внимание своим внешним оформлением. В частности, решено было серьёзно улучшить интерьер салона. В частности, теперь путешествовать на этом автомобиле будет куда удобней – а это существенный плюс для тех, кто любит преодолевать большие расстояния на своем автомобиле.

Для оформления кузова были использованы новые элементы. В частности, в автомобиле присутствует новая радиаторная решетка, вдоль которой располагаются светодиодные огни дневного света (отзывы специалистов об этом новшестве в основном положительные). В оформлении автомобиля акцент был сделан на длине и ширине, но не на высоте – все это позволяет придать машине большую динамичность.

Все технические характеристики Toyota Verso 2013-2014 остаются на высоком уровне. Мощность двигателя 132 л.с., количество топлива – 1,5 литра. Трансмиссия же представляет собой 6-ступенчатую механику. Существуют также модели с 1,8-литровым двигателем, чья мощность составляет 147 л.с. Чтобы автомобилисты и их пассажиры чувствовали себя безопасней в новом автомобиле, компания Toyota решила включить в него антиблокировочную тормозную систему (сокращенное название – ABS), а также коленную подушку безопасности (предоставляется исключительно для водителя). Также в машине будут присутствовать боковые и фронтальные подушки безопасности и антибуксировочная система (называется TRC). У нового автомобиля будет четыре основные комплектации: «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс», а также «Престиж».

Уже известно, что цена Toyota Verso 2013-2014 в базовом варианте «Комфорт» будет составлять 820 тысяч рублей (если вы выберете механическую коробку передач и мотор 1,6) и 890 тысяч (для моторов 1,8 и автоматической коробки передач).

Видео об обновленной Toyota Verso

 

Запись перемещена в архив
Нет больше статей