Уже в середине нынешнего года компания Пежо планирует представить и начать продажи своего обновленного кросса 4008. Пока что новинка будет доступна исключительно на территории Поднебесной.

Производитель решил абсолютно изменить автомобиль 4008, при этом теперь новинка станет обладательницей звания флагмана. По неофициальной информации, автомобиль значительно прибавит в размерах, что безусловно отразится на его стоимости. Пока что официальные ценники руководство решило не озвучивать, но по его словам, стоимость модели не должна увеличиться очень сильно. Специалисты предполагают, что цена вырастет примерно на 10 процентов по сравнению с предыдущим поколением Peugeot 4008.

Под капотом автомобиля будут располагаться обновленные силовые битурбированные агрегаты объемом 1,6 и 1,8 литров. Также по неофициальным данным новинка будет работать исключительно с системой привода на все колеса. Также предполагается, что новый 4008 составит достойную конкуренцию такому автомобилю, как Nissan X-Trai.

Сейчас на российском автомобильном рынке модель доступна только предыдущее поколение Peugeot 4008. Автомобиль работает на бензиновом моторе объемом 2,0 литра.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей