Новый внедорожник китайского производства Beijing BJ40 Blade Hero Edition будет представлен официально уже 28 января 2021 года. Стоит отметить, что предзаказ на это транспортное средство стартовал существенно раньше. В настоящее время было выпущено уже пять моделей с ценником от 1 972 000 – 2 371 000 рублей. В целом, обновленный автомобиль не так сильно изменился на фоне своего непосредственного предшественника.

Основные изменения затронули внешность кросса, а также внутреннее обустройство автомобиля. Если внимательно присмотреться к авто, то отчетливо видно, что на него ставится полностью модернизированная радиаторная решетка. Что касается самого интерьера, то он был выполнен в стиле прямого падающего водопада. Это делает внедорожник более дерзким по характеру. Оптика автомобиля выполнена в прямоугольных и округлых очертаниях, а кроме того интегрирована с радиаторной решеткой, что смотрится эффектно (источник).

    Новое транспортное средство получило несущую кузовную часть, а кроме того имеет в своем оснащении полный привод с электронным управлением и разделением крутящего момента. Это позволило сделать внедорожник устойчивей при движении на скорости и резких поворотах. В бензиновой модификации автомобиль оснащен 2,3-литровым турбомотором с отдачей в 231 л.с. и 345 Н*м крутящего момента. Этот двигатель комплектуется традиционной 6-ступенчатой механической КПП.

    Также для автомобиля предусмотрена дизельная модификация на 2,0 литра с отдачей в 163 силы и 380 Н*м крутящего момента. Для такого силового агрегата в пару устанавливается 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Остальные подробности по технической части главного соперника Jeep Wrangler будут оглашены позднее, как только пройдет официальная презентация и стартуют свободные продажи в дилерских центрах марки Beijing.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей