Несколько дней назад был официально представлен Beijing BJ40 City Hunter Edition 2023 года. Модель была модернизирована не только снаружи (фейслифтинг и добавление нового цвета морского бриза), но и внутри. Согласно официальному заявлению производителя, автомобиль будет представлен в нескольких версиях: Pioneer, Xia Ke и Extreme. Дебют машины на рынке намечен на 15 июля.

Beijing BJ40 2023 года — это модель с автоматическим полным приводом. Внешний вид нового автомобиля в основном продолжает форму старой версии. Все модификации будут оснащены логотипом с изображением луны на правом переднем крыле, а в топовой комплектации он будет располагаться на крышке запасного колеса. Модели будут предложено несколько цветов окраса корпуса: морской бриз, пламенно-красный, полярный ночной черный, ночной синий, белоснежный и зеленый (фото: autohome.com.cn).

    Интерьер нового BJ40 City Hunter Edition также не претерпел серьезных изменений. Добавилась лишь синяя кожаная обшивка. Дизайн 10-дюймового «подвесного» экрана управления мультимедиа и круглого воздухозаборника на центральной консоли остался прежним. А вот операционная система имеет несколько новых функций: автомобильный WeChat, голосовой взаимодействие и обновление OTA.

    В стандартную комплектацию нового автомобиля входят запуск мотора одной кнопкой, многофункциональное рулевое колесо, радар заднего хода, 12,3-дюймовая полнофункциональная ЖК-панель приборов, двухзонный автоматический кондиционер, светодиодные фары и наружные зеркала с подогревом. Под капотом Beijing BJ40 City Hunter Edition по-прежнему оснащается бензиновым двигателем 2,0T с максимальной мощностью 224 л. с. и крутящим моментом 380 Н*м. Он сочетается с 8-ступенчатой коробкой передач ZF.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей