Китайские СМИ разместили в Сети серию «шпионских» фотографий, на которых запечатлен интерьер нового кроссовера Beijing BJ60 2022. Чуть ранее были опубликованы снимки экстерьера автомобиля. Что касается свежих фото, то на них видно, что паркетник будет использовать семейный язык дизайна, а размер центрального экрана мультимедиа будет больше.

На «шпионских» фото видно, что в новом автомобиле будет использоваться стандартная компоновка центральной консоли. Китайская модель получит трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с серебристыми вставками. Кроме того, автомобиль укомплектуют цифровой приборной панелью и просто огромным сенсорным дисплеем информационно-развлекательного комплекса. Переключение КПП будет осуществляться при помощи электронного рычага. Отдельные физические кнопки будут положены для управления кондиционером. Также на фото видно, что китайская новинка будет поддерживать несколько режимов движения. Список оснащения машины пополнится рядом современных ассистентов, например, помощником при движении на спуске.

    На втором ряду кресел будет достаточно много места для размещения ног. Также задние сиденья можно будет сложить вниз. В настоящее время пока не известно, какая именно компоновка посадочных мест будет в новом Beijing BJ60 2022.

    Как уже говорилось, ранее в Сети появлялись «шпионские» снимки экстерьера автомобиля. Правда, кузов кросса на них укрыт плотным камуфляжем. Однако даже он не смог скрыть крупную радиаторную решетку, по краям которой установлена круглая головная оптика. «Китаец» имеет высокие колесные диски с 6-спицевыми легкосплавнми колесами, а также хромированные внешние зеркала. О сроках дебюта автомобиля на рынке Поднебесной пока ничего не сообщается.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей