Не так давно в Сети были опубликованы «шпионские» фото обновленного кросс-купе BMW X6 2023 года. На них показан паркетник, выполняющий тестовые заезды по дорогам Европы. С их помощью специалистам удалось определить некоторые особенности дизайна экстерьера новинки. На основе данных снимков автодизайнеры создали рендеры, демонстрирующие внешний вид будущего «немца».

Нужно сказать, что точечных изменений в экстерьере нового X6 будет немало. Так, паркетник получил более узкие головные фары с гранеными выступами ходовых огней. Изменена форма и переднего бампера, в котором разместится более широкий воздухозаборник с узкими вертикальными разрезами в боковых частях (фото: kolesa.ru, Никита Чуйко).

Боковая часть и корма автомобиля кардинально не изменятся. В то же время, задние фонари могут получить другую графику, а наиболее производительные версии оснастят двойными патрубками выхлопной системы. Изменения, как ожидается, затронут и салон кроссовера. В нем почти наверняка будут установлены два совмещенных экрана для управления функционалом паркетника и другой селектор переключения передач трансмиссии.

    Не исключено, что основные варианты силовых установок, доступные для кроссовера в актуальном исполнении, также будут предложены и для новой версии BMW X6. В то же время, эксперты прогнозируют, что кросс-купе M60i будет укомплектовано современным битурбированным агрегатом, объем которого составит 4,4 литра. Его производительность будет достигать 530 лошадиных сил. Естественно, что ожидать продаж новинки на территории России не приходится, поскольку мюнхенская корпорация покинула рынок нашей страны, примкнув к западным санкциям.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей