Прототипы нового BMW X3 2024 года покинули свою страну. Теперь им предстоит проходить испытания в Южной Европе, где преобладают высокие температуры. В Сеть попали «шпионские» фотографии, на которых автомобиль буксирует прицеп.

Несколько раз мы увидели прототипы этого кроссовера, но раньше они всегда ездили недалеко от штаб-квартиры компании BMW. Теперь же им предстоят более тяжёлые испытания, связанные с очень высокими температурами. Как известно, X3 играет очень важную роль для бренда, потому что его продажи всегда были достаточно высокими. C приходом третьего поколения автопроизводитель надеется сохранить эту планку. Мы видим, что кросс всё также покрыт плотным камуфляжем, но можно рассмотреть некоторые новинки.

Мы видим более тонкую форму передних фар, а также более квадратную двойную яйцевидную радиаторную решётку. Кроме того, кроссовер обзаведётся плоскими дверными ручками. Ещё мы знаем, что модель станет немного длиннее, чем актуальная версия. В добавок уменьшится дорожный просвет. Сзади мы видим несерийные фары, но они точно сохранят горизонтальное положение. В целом, вся задняя часть получит более простой и чистый дизайн (фото: motor.es).

    На снимках можно заметить, что в салоне установлен увеличенный дисплей для комбинации приборов. Такая же система используется и в других моделях компании. Должны появится помощники при вождении, больше возможностей подключения и больше функций безопасности. Немецкий бренд продолжит предлагать различные бензиновые и дизельные двигатели, а также мягкие и подключаемые гибриды, в том числе шестицилиндровые. Дебют нового поколения кроссовера должен состояться только в конце 2023 года.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей