27 июля китайская компания BYD объявила, что примет участие в Парижском автосалоне в октябре этого года и представит в Европе свою новую матрицу продуктов на чистой энергетике. На стенде площадью почти 1000 квадратных метров марка покажет зрителям опыт передовых энергетических технологий и несколько моделей.

Являясь одним из пяти крупнейших автосалонов мира, Парижский имеет значительное влияние на автомобильную промышленность и привлечет к участию крупные бренды и производителей со всего мира. Из-за воздействия эпидемии это мероприятие не проводилось четыре года, и теперь оно, наконец, возвращается. Автосалон 2022 года будет называться «Парижская автомобильная неделя» и будет проходить совместно с Equip Auto (Парижская международная выставка автозапчастей и оборудования) с 17 по 23 октября (фото: k.sina.com.cn).

    Как новая компания по производству автомобилей на чистой энергии, которая глубоко развивает технологии и стремится к инновациям, BYD уже участвовала в крупных выставках по всему миру. Еще в 2008 году марка представила на Женевском международном автосалоне модель F3DM — первый в мире серийный гибридный электромобиль с подключаемым модулем. Также впервые компания BYD появилась на сцене Европейского автосалона. Обладая более чем 27-летним опытом исследований и разработок в области аккумуляторов, она постоянно совершает прорывы в таких технологических областях, как блейд-батареи, супергибриды DM-i и электронная платформа 3.0. В соответствии с предложением бренда о технологиях, экологичности и завтрашнем дне, BYD стала первой компанией в мире, объявившей о прекращении производства машин на топливе и сосредоточении внимания только на «зеленых» моделях. Она также является единственной маркой в мире, которая осваивает основные технологии электромобилей, такие как аккумуляторы, двигатели и электронное управление, и предлагает универсальные решения.

    В сегменте коммерческих транспортных средств полностью электрические автобусы BYD работают более чем в 20 странах и 100 городах Европы. Что касается легковых автомобилей, то с момента своего запуска в Норвегии в августе прошлого года электромобиль BYD Tang EV завоевал заслуженное признание местных автолюбителей.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей