Уже скоро американская компания Cadillac представит миру свой новый флагман Celestiq 2025. О нём ходят слухи уже около двух лет. Презентация модели назначена на 22 июля. А сейчас, чтобы ещё больше подогреть наш интерес, бренд опубликовал ещё несколько тизерных изображений.

Стоит уточнить, что 22 июля нам покажут лишь шоу-кар, то есть концепт серийной версии. Однако есть большая вероятность, что полностью готовый автомобиль не будет никак отличаться от него. Тизерные изображения показывают нам полную форму фастбэка сзади, а также эмблему компании с подсветкой. Задние вертикальные фары также будут светиться по бокам. Очевидно, что снизу мы не увидим никаких выхлопных труб, потому что Celestiq полностью электрический. Его построят на платформе GM Ultium (фото: Сadillac).

    Пока не было никаких данных про двигатели и их мощность, но на одном из фото мы видим спортивные шины от Michelin. Такая резина чаще всего ассоциируется с такими моделями, как Porsche 911. Поэтому стоит предположить, что в некоторых комплектациях автомобиль от Cadillac будет иметь очень высокую мощность и производительность. На одном из фото нам показывают четырёхместный салон с огромным количеством различных экранов, самый большой из них установлен на приборной панели. Вероятно, что серийный вариант получит немного другой интерьер из-за того, что представленные сидения выглядят крайне не удобными из-за своей тонкости.

    Можно сказать лишь то, что Celestiq будет очень роскошным, технологически оснащённым, мощным и, скорее всего, крайне дорогим. Cadillac даст возможность новым покупателям настроить модель под себя с помощью большого списка кастомизации. 22 июля покажут всего лишь концепт, поэтому дебют серийной версии можно ожидать в 2024 году.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей