Будучи кроссовером начального уровня на китайском рынке, Cadillac ХТ4 с момента своего запуска в 2018 году привлек внимание такими ярлыками, как «суперэкономичный» и «честный». Но, к сожалению, перед лицом снижения цен на BMW X1, Audi Q3, Mercedes-Benz GLA и т. д. у XT4 не так много возможностей для конкурентной игры. В последнее время Cadillac продолжает предпринимать определенные усилия рынке SUV-представителей начального уровня, подготовив к производству кроссовер с маркировкой ХТ3 2023.

Судя по выставленным «шпионским» фото, новый автомобиль должен продолжить нынешний семейный стиль дизайна Cadillac, используя культовые конструкции, включая вертикальные дневные ходовые огни и решетку в форме щита, как у XT4 и XT5 (фото: motor1.com). Боковая сторона демонстрирует стандартный дизайн SUV-представителя: передняя стойка имеет большой угол наклона, а B, C и D относительно вертикальны. Что касается размеров, то в настоящее время информации о них нет.

    Хвостовая часть тестового автомобиля на снимках покрыта глухим камуфляжем, но можно увидеть, что задние фонари будут украшены длинными полосами, перекликающимися по исполнению с передними фарами. Двусторонняя выхлопная система, с точки зрения стиля, выглядит эффектно.

    Информация о кабине ХТ3 пока не опубликована. Учитывая, что интерьеры топливных моделей Cadillac схожи, предполагается, что новый автомобиль будет напрямую копировать компоновку существующих машин. Данные о технических характеристиках кроссовера пока так же находятся вне информационного поля. По всей вероятности, под капотом будет будут установлены два силовых агрегата на выбор, а именно 1.5Т и 2.0Т. Конечно, судя по полученной на данный момент информации, в будущем нового паркетника от Cadillac еще много неясностей, но это не мешает нам с нетерпением ждать его выхода на авторынок.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей