Китайский автопроизводитель Changan, сумевший показать лучший результат в плане прироста продаж на российском рынке в прошлом году, произвел рестайлинг своего компактного паркетника CS35 Plus. Как стало известно, автомобиль получил ряд новшеств во внешности, а также усовершенствованные технологические решения. А вот технические характеристики кроссовера, несмотря на проведенное обновление, изменениям не подвергались.

Накануне в Сеть попали подробности относительно рестайлинга Changan CS35 Plus. В плане основных изменений внешности кроссовера можно отметить установку производителем более современной головной оптики, которая построена на базе светодиодных матриц, использование новой решетки радиатора и расширенного отсека, предназначенного для противотуманок. Ряд незначительных новшеств получили оба бампера автомобиля.

    Не обошлось без изменений и в салоне китайского кроссовера. Так, производитель оснастил новый Changan CS35 Plus современной цифровой панелью приборов, экран которой объединен под общим стеклом с сенсорным дисплеем управления системой мультимедиа. Подобное решение применяется немецким производителем Mercedes и, по всей видимости, используя данную технологию, разработчики из Changan старались придать своей модели статус премиального SUV-представителя.

    В перечне доступного оборудования кросса можно выделить установку камеры заднего вида, а также климатической системы на две зоны. Оснащен паркетник уже в базе и системой устойчивости курса. Для самых дорогих вариаций предполагается наличие кожаного салона и панорамной крыши.

    Что касается технических характеристик китайского кроссовера, то они, в сравнении с нынешним представителем никак не изменятся. Под капотом паркетника, как и раньше, будет установлен атмосферный двигатель объемом 1,6 литра, производительность которого составляет 128 лошадиных сил. В зависимости от типа комплектации кросса в пару к данному силовому агрегату будет предлагаться механическая КПП на 5 передач либо вариаторная коробка. Длина кузова паркетника после обновления будет составлять 4330 мм, а его расстояние между осями равно 2600 мм.

    Стоимость обновленного кроссовера производитель пока не называл. Вероятно, что она будет озвучена во время официального представления автомобиля. Актуальная версия паркетника стоит в РФ от 1,31 млн рублей.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей