Несмотря на все сложности, с которыми сталкиваются автопроизводители во всем мире, китайские компании стараются поддерживать максимально высокий ассортимент доступных автомобилей в дилерских центрах. Это утверждение также касается и российского рынка. В то время, пока многие конкуренты испытывают трудности с обеспечением необходимого ассортимента автомобилей на площадках в салонах, китайский автопром охватывает все большее число покупателей, которые желают приобрести новую модель, но не могут этого сделать ввиду ее отсутствия на рынке.

Впрочем, помимо доступного ассортимента важна еще и цена на машину и здесь все производители находятся приблизительно в одних и тех же условиях. В течение последнего года цены на автомобили возросли в разы, однако помимо того, что растет стоимость у производителя, местные дилеры также исхитряются увеличивать «ценник», включая в обязательные условия приобретения машины – разнообразные допы.

Отечественные автолюбители и блогеры в последнее время взяли за практику снимать видеоролики из автосалонов, где они демонстрирую потенциальным покупателям, какие же машины сейчас доступны и по какой цене их можно приобрести.

Несколько дней назад один из автолюбителей поделился видео, в котором он показал доступный ассортимент и цены на модели Chery, продаваемые на российском авторынке.

    Всего в салоне доступны три модели в различных комплектациях: Chery Tiggo 4, Chery Tiggo 7 Pro, Chery Tiggo 8.

    Самый внушительный ассортимент комплектаций доступен для паркеника Tiggo 4. Этот компактный кросс предлагается сразу в трех исполнениях: Comfort, Techno и Cosmo.

    Самым доступным вариантом в данном случае является Comfort. Цена на него, включая подключение и установку обязательных допов, составляет 1,41 миллиона рублей. За эти деньги предлагается кросс с 1,5-литровым мотором на 113 лошадиных сил мощности. В составе его встроенных возможностей значатся: кожаная отделка, парковочные датчики, камера заднего вида, бесключевой доступ в салон, старт мотора с кнопки, система мультимедиа.

    Второй вариант – Techno, можно купить за 1,6 миллиона рублей. Здесь силовые возможности автомобиля определяет 2-литровый двигатель и вариатор.

    Наиболее дорогое исполнение – Cosmo, стоит 1,65 миллиона рублей. Здесь кроссовер получил турбомотор на 1,5 литра и шестискоростного «робота». Из дополнительных возможностей можно выделить зимний пакет, защитный обвес из пластика, цифровой щиток приборов и мягкую обивку передней панели.

    Кроссовер Tiggo 7 Pro представлен в комплектации Elite с 1,5-литровым турбомотором и вариатором. Цена на данную модель составляет 1,9 миллиона рублей. В списке доступных возможностей и систем значатся: обивка кресел из кожи, дополненная красной прострочкой, электроручник, мультимедиа и блок климат-контроля с возможностью сенсорного управления, электрическая система регулировки кресел.

    Еще один паркетник, представленный в автосалоне – Chery Tiggo 8 на 7 посадочных мест. Цена на автомобиль, предлагаемый в комплектации Prestige, составляет 2,02 миллиона. За эти деньги покупатель получит кроссовер с 1,5-литровым турбомотором и «роботом». В списке штатных возможностей данной модификации значатся: LED-оптика, круговой видеообзор, парковочные датчики, электроуправление дверью багажника, цифровой щиток приборов, система старт/стоп, а также подогрев кресел.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей