Популярный в нашей стране автобренд Chery сообщил о планах по изменению комплектаций небольшого кросса Tiggo 4 на территории России. Сообщается, что уже в ближайшее время вместо одной из самых производительных версий на рынок приедет новая модификация паркетника со встроенным люком. Речь идет о комплектации Techno, которая будет заменена на исполнение Family.

Сам производитель сообщил о том, что корректировке подлежат не только названия комплектаций, но и их технические возможности. Теперь из списка доступных моторов исчезнет двигатель, способный работать с мощностью в 122 л.с., а вариатор CVT7 заменят на CVT9. Таким образом, на российском рынке кроссовер будет представлен с атмосферным агрегатом на 113 лошадиных сил, а также турбомотором, работающим с эффективностью в 147 «лошадей».

    Кстати, несмотря на отказ от 122-сильного мотора в линейке доступных, сам паркетник в новом исполнении Family, получит ценник не ниже, чем стоимость нынешней комплектации Techno. Последняя составляет 1 369 900 рублей. Что касается непосредственно характеристик комплектации Family для кроссовера Chery Tiggo 4, то известно, что под капотом данной версии будет установлен единственный двигатель объемом 1,5 литра, выдающий мощность в 113 лошадиных сил. В паре с ним будет работать новый вариатор CVT9.

    В качестве доступных возможностей паркетника выделяют 17-дюймовые алюминиевые диски колес, боковые зеркала со встроенным электроуправлением, панорамный электролюк, второй ряд кресел с подогревом, а также комплект из передних эйрбегов. Ожидается, что озвученные изменения с продаваемыми вариациями компактного кросса произойдут в ближайшее время.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей