Кроссовер Чери Тигго 5 2016 в новом кузове (комплектации и цены, фото) дебютировал на прошлогоднем Московском автосалоне. Теперь для автомобиля разработана более роскошная комплектация, которая будет продаваться на российском рынке.

Новые опции

Ранее в России переднеприводный Чери Тигго 5 продавался только в комилектациях Srandard, MT Comfort и Comfort. Первые два исполнения оснащались «механикой», третья – вариатором. Новая топовая комплектация называется Luxury. К имеющимся опциям Comfort сюда добавился климат-контроль, система ESP, люк с электроприводом, электрорегулировка зеркал, помощник старта на подъеме.

Кроме этого в самой богатой комплектации теперь будет подогрев боковых зеркал и передних сидений, камера заднего вида. Что касается дизайна, то комплектация будет отличаться декоративными накладками на порогах, оснащенными светодиодной подсветкой.

Технические характеристики и цена Чери Тигго 5 2016 в новом кузове

Под капотом версии Luxury будет находиться 136-сильный, двухлитровый бензомотор сагрегатированный с вариатором. Цена Чери Тигго 5 2016 в новом кузове в самой роскошной комплектации (на фото) составит 930 тысяч рублей.

Видео тест драйва Chery Tiggo 5 2016

Запись перемещена в архив
Нет больше статей