Китайский бренд Chery анонсировал приезд на российский рынок не только нескольких новых кроссоверов, но и флагманского седана. Накануне местным автолюбителям удалось заметить на дорогах другую версию седана Chery Arizzo 8 2023 модельного года. Благодаря выложенным в Сеть «шпионским» фото можно увидеть отличия, которые получит экспортный вариант флагмана в сравнении с модификацией, продаваемой на территории Китая.

Изменения, которые получил седан, никак не назвать масштабными, причем все они затронули лишь переднюю часть кузова. Так, в лицевом бампере автомобиля теперь появились округлые противотуманки, а площадка под установку номерного знака выполнена в том стиле, который характерен для европейских моделей (фото: autohome.com.cn).

В целом, экстерьер версии седана, предназначенного для экспорта, выполнен в стиле спорт-кара. Спереди автомобиль получил массивную решетку радиатора с ячеистой структурой, а сзади — бампер, в который встроены четыре патрубка выхлопной системы.

    В салоне автомобиля визуально изменений нет. Единственное небольшое отличий — интерьер выполнен в бело-голубом стиле с добавлением «беленого» деревянного декора на передней панели. Установленная на водительской стойке ID-камера позволяет сделать вывод о том, что версия, предлагаемая для экспорта, получит максимально возможный уровень оснащения.

    В перечень силовых возможностей Arizzo 8, предназначенной для продаж за пределами Китая, производитель включил 197-сильный турбомотор объемом 1,6 литра, взаимодействующий с роботизированной коробкой. Ожидается, что в России седан дебютирует во второй половине текущего года. Ранее он уже появлялся в нашей стране и даже был продемонстрирован на закрытом мероприятии представителям дилерских центров.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей