Подразделение EXEED китайского производителя CHERY вечером 30 сентября представит анонсированную в августе версию популярного кроссовера EXEED 400T — в России сейчас его предшественник находится в продаже под названием CHERYEXEED TXL, поэтому не исключено, что доработанный вариант доедет и до наших дилеров. Раскрыты подробности нового двигателя и прочие изменения по сравнению с с предыдущей моделью 390Т.

Внимательные взоры потребителей сразу заметят, как видоизменилась передняя часть автомобиля. Большая решетка радиатора перечерчена тремя блестящими ламелями, которые ступеньками поднимаются к верхней хромированной полосе у капота. Этот кант подчеркивает буквы бренда и визуально соединяет головную оптику. На решетках воздухозаборников хромированную окантовку заменили на черные элементы.

    Заметно больше стали стекла за стойками задних пассажирских дверей. Это позволит дать больше естественного света и увеличит обзор пассажирам третьего ряда во время путешествий.

    Интерьер новинки немного чем отличается от предшественника 390Т. Наибольшее обновление коснулось сдвоенного экрана — два дисплея размером 12,3 дюйма каждый расположились в зоне панели приборов и на центральной части.

    Трехспицевое рулевое колесо оторочено кожей. Центральная водительская консоль украшена полированными деревянными панелями.

    Главные же изменения паркетника находятся под капотом. Как уверяет производитель, новая силовая установка, построенная на платформе M3X Mars PRO доставит удовольствие владельцу.

    2-литровый турбированный двигатель мощностью 261 л.с. (192 кВт) с максимальным крутящим моментом 400 Н*м оставит массу положительных эмоций от вождения. При этом максимальные показатели мощности достигаются уже на отметке 200 Н*м. Трансмиссией является 7-ступенчатая роботизированная коробка передач.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей