×

Дебютировала новая версия кросса Exeed Exlantix ET для любителей долгих путешествий

Китайская компания выпустила новую модификацию кроссовера Exeed Exlantix ET 2025 года. Автомобиль в данном исполнении ориентирован на покупателей, которые любят продолжительные путешествия. Пока данный вариант китайской модели доступен на домашнем рынке. Его появление в России еще не анонсировано. При этом китайская компания не исключает такую возможность.

Согласно официальному заявлению, представленная версия отличается от других некоторыми декоративными элементами типа серого фирменного значка (фото: Exeed). Для этой модификации подготовили новые 20-дюймовые колесные диски, за которыми скрываются красные 6-поршневые суппорты. В дополнение к этому кроссовер приобрел тягово-сцепное устройство с электрическим модулем на 12 В, к которому можно подключить буксируемое оборудование.

Опционально с представленной версией в Китае можно заказать специальные крепления и новый велосипед, разработанный для покупателей Exlantix ET. Автомобиль поставляется с двумя разными зарядными устройствами. При необходимости к Exlantix ET можно подключать внешние аккумуляторы.

Напомним, что данный кроссовер представлен на родине в электрическом и гибридном исполнениях. Это крупный, практически 5-метровый автомобиль отличается премиальным оснащением: его сидения отделаны кожей, а задние могут раскладываться практически полностью. Автор: Федор Аверьев

Нет больше статей