Несколько дней назад некоторые зарубежные автомобильные интернет-издания опубликовали набор официальных изображений обновленного пикапа Chevrolet Montana 2023. Сообщается, что новая модель поступит первой на бразильский рынок в феврале следующего года.

Автомобиль использует новейший язык дизайна в семейном стиле с многоугольной решеткой радиатора и раздельными светодиодными фарами с обеих сторон, которые легко узнаваемы после их включения. Кроме того, пикап оснащен затемненными передними элементами окантовки, а матово-серый защитный обвес нижнего яруса кузова усиливает его внедорожный колорит. Боковая сторона нового автомобиля на вид относительно жесткая, а почерневшие колесные диски с пятью спицами смотрятся очень брутально. На крыше предусмотрены рейлинги для крепления дополнительного багажника, что еще больше повышает его практичность. На корме автомобиля хорошо узнаваемы задние фонари с обеих сторон, а между ними на окантовке нанесен логотип «CHEVROLET». Стоит отметить, что новый пикап Montana имеет грузовой отсек объемом 874 литра и предлагает различные аксессуары для хранения груза.

    Chevrolet Montana также отличается новейшим дизайном интерьера в семейном стиле. На центральной консоли предусмотрены комбинированная приборная панель, сочетающая механические стрелки и ЖК-дисплей, а также экран мультимедиа, который поддерживает систему CarPlay. D-образное рулевое колесо с тремя спицами оснащено несколькими функциональными кнопками.

    В моторном отсеке новый автомобиль оснащен 1,2-литровым турбированным двигателем с максимальной мощностью 133 лошадиных силы и пиковым крутящим моментом 210 Н*м.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей