Сегодня в Китае был официально выпущен новый пикап Dongfeng Ruiqi 7 2023. Производитель предложил четыре комплектации модели по цене от 139 800 до 160 800 юаней, что по текущему курсу эквивалентно 1,13 – 1,3 млн рублей. Новый автомобиль получил спортивный обвес, который делает его визуально более агрессивным.

Кроме спортивного обвеса обновленный автомобиль получил оранжевые декоративные элементы на решетке радиатора и передних воздухозаборниках. Сбоку пикап также оснащен уникальным рисунком того же оттенка, а за легосплавными дисками виднеются красные тормозные суппорта. Сами колеса получили двухцветный дизайн с шестью спицами. В задней части нет большой разницы между новинкой и обычной версией китайской модели. Здесь по-прежнему размещены вертикальные фонари с толстой окантовкой, а также стальная рама на грузовом отсеке (фото: autohome.com.cn).

    В салоне новинки используются традиционная панель приборов со стрелками, трехспицевое многофункциональное рулевое колесо, «плавающий» дисплей мультимедиа и электронный механизм переключения передач. Автомобильная сетевая система может реализовывать такие функции, как дистанционное открытие/запирание машины, удаленные поиск и включение кондиционера, навигация и поддержка голосового управления. Кроме того, пикап оснащен бесключевым доступом в салон, контролем давления в шинах, задержкой закрытия фар и проч.

    В движение автомобиль может приводиться одним из двух силовых агрегатов. Бензиновая версия оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым наддувным мотором, который генерирует 229 л.с. мощности при 360 Н*м крутящего момента. Он сочетается с 8-скоростной коробкой передач ZF. Дизельная модификация укомплектована 2,3-литровым турбированным двигателем с отдачей в 166 л.с. и 240 Н*м тяги. Кроме того, в стандартной версии китайская модель оснащена блокировкой дифференциала.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей