Недавно в автомобильных интернет-изданиях были опубликованы «шпионские» фотографии нового городского кроссовера DS 7 Crossback 2023. Автомобиль, показанный на изображениях, частично покрыт в передней и задней частях. Но самое главное в этих снимках — они рассекречивают интерьер модели.

По предыдущим сообщениям, новый автомобиль будет иметь три варианта силовых агрегатов: бензин, дизель и подключаемый гибрид текущей модели, но аккумуляторная система при этом будет усовершенствована, чтобы иметь более высокий чисто электрический запас хода. Однако детальные характеристики пока не разглашаются. Как сообщается, новый DS 7 Crossback дебютирует на Парижском автосалоне в октябре 2022 года, а к концу года поступит в продажу на европейском рынке.

На опубликованных снимках мы видим, что в результате среднесрочного фейслифтинга, с точки зрения внешнего вида, изменения нового автомобиля в основном сосредоточены на лицевой и кормовой сторонах. Ожидается, что основные изменения передней части модели затронут всю световую группу, включая дополнительные ходовые огни, форму решетки радиатора и нижней части бампера. Новый DS 7 Crossback использует новейший язык дизайна в семейном стиле: острые, радикально зауженные фары на передней панели и дневные ходовые огни в стиле клыков, которые легко узнаваемы.

    Задняя часть нового автомобиля, похоже, получит не такие основательные изменения. Они затронут только оптику. В то же время, модель оснащена чернеными декоративными элементами, которые в сочетании с двусторонней двойной выхлопной системой создают импульсивное визуальное воздействие. Что касается интерьера, то, взяв за основу актуальный DS 4, ожидается, что новый автомобиль получит новый дизайн в семейном стиле. Внутри DS 7 Crossback будет оснащен большим центральным экраном управления и встроенной новейшей информационно-развлекательной системой. Качество сборки и материалы обшивки салона также будут значительно улучшены.

     

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей