Концерн Stellantis недавно анонсировал появление новой модели DS No8. Но, как оказалось, она не станет единственным автомобилем данной марки, который дебютирует в следующем году. Практически сразу за ним представят кроссовер DS No7. Он заменит одноименную модель, которая пока плохо продается. Известно, что будущий DS No7 2025 года будет кардинально отличаться от предшественника.

Сообщается, что данная модель визуально будет походить на DS No8. В частности, оба автомобиля «примерят» на себя новый кузов, оформленный в совершенно другом стиле, чем актуальная продукция французской марки. При этом «младшая» модель будет больше походить на классический кроссовер, чем «старшая». Первая выйдет с высоким кузовом. Но в целом оба автомобиля будут во многом похожи между собой. В частности, новинка получит длинные фары головного света, передний бампер с «ломаной» нижней частью и декоративную вставку, напоминающую радиаторную решетку в стиле ретро (фото: DS).

    Ожидается, что внутри французской модели появится крупный цифровой экран. В отделке интерьера применят как алькантару, так и натуральное дерево. Кроме того, кроссовер оснастят Х-образным рулевым колесом.

    В основу французской модели ляжет фирменная платформа STLA. Но новинка выйдет только в электрическом исполнении: гибридные модификации пока не запланированы. О технических характеристиках, как и о запас хода, французской модели пока ничего не сообщают. Автор: Федор Аверьев

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей