По многочисленным сообщениям зарубежных СМИ, новый Ducati Scrambler 2023 все еще хранится в «секретной комнате», и по понятным причинам фотографировать его запрещено, а все что у нас есть — это одно официальное изображение мотоцикла, ранее опубликованное итальянским брендом. Однако счастливчики, видевшие этот Ducati, говорят, что байк визуально выглядит стройнее и легче.

Ходят слухи, что байк сильно «похудел», приблизительно на 5 кг, и это значительная цифра для такого мотоцикла. Как сообщается, большая работа была проделана над рамой, маятником и колесами. Изменения в конструкции также позволили установить более широкое сиденье, что сделает поездку на дальние расстояния более комфортной как для водителя, так и пассажира (фото: Ducati).

Что касается производительности, 803-кубовый двигатель L-Twin, возможно, не получит много обновлений, поскольку он уже соответствует стандарту Euro 5. Но итальянский бренд может «поиграть» с некоторыми режимами вождения и наделить мотоцикл новыми функциями. Такие модернизации, как квикшифтер и проскальзывающее сцепление, наверняка, будут применены на новом Scrambler. Кроме того, производитель заменит знаменитый круглый TFT на прямоугольный. Ожидается, что новый Ducati Scrambler будет представлен на выставке EICMA 2022 года, которая состоится в ноябре. Стоит отметить, что помимо самого мотоцикла производитель покажет множество цветовых вариантов для него.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей