Итальянская компания Fiat во всю работает над переходом бренда к электрической мобильности. Полностью «зеленый» прототип Abarth 500 2023 недавно был сфотографирован. Модель будет готова поступить в продажу уже в следующем году.

Итальянцы используют все свои возможности, чтобы как можно быстрее закончить разработку. Самая главная миссия — стать полностью электрическим брендом. Abarth 500 сможет дебютировать уже в следующем году. Очень много информации появлялось в последние месяцы об этой машине, и большая часть сейчас подтверждается, судя по новым фотографиям. Прототип долгожданного электрокара был заметен в Италии (фото: ROAD Car). Он будет обладать электромеханикой. Смотря на фото, можно сказать, что бренд уже проделал большую часть работы. Основой машины является новый электрокар от Fiat, а именно модель 500 в кузове купе.

    Генеральный директор Fiat заявлял, что изготовить новую электрическую версию Abarth не составит труда. Звук, идущий из автомобиля, также будет очень многообещающим. Еще бренд подметил, что электрокары уже доставляют очень много удовольствия от поездок. Новый Abarth 500 активно разрабатывается и как только всё будет закончено, компания объявит об этом.

    Начало продаж в Европе, ориентировочно, намечено на следующий год. Так как эта модель ещё не до конца разработана и не проходила ни одного тестирования, можно сказать, что автомобиль находится на начальной стадии. Но мы думаем, что всё не займёт очень много времени и совсем скоро весь мир увидит новый электрокар от итальянского бренда.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей