К разочарованию многих любителей автомобилей в этом году Детройтский автосалон был отменен. Но не стоит расстраиваться, ведь ему на замену придет совершенно новый автофестиваль. Motor Bella — это масштабный шестидневный праздник под открытым небом. И теперь мы знаем, что одним из главных его сюрпризов станет новый Ford.

В объявлении, которое размещено на сайте, принадлежащем Североамериканскому международному автосалону, говорится, что компания Ford представит новый Expedition в дни прессы Motor Bella. Это заявление подтверждается еще и тем, что в официальном конфигураторе модели появились свежие варианты комплектаций, которые «призваны повысить привлекательность полноразмерного внедорожника среди покупателей».

    Учитывая всю полученную нами информацию, можно с полной уверенностью ожидать появление Expedition ST и Timberline на новом автофестивале. Мы уже видели несколько снимков обеих моделей, сделанных фотошпионами во время тестирования прототипов (фото: motor1.com). Некоторые из них даже раскрыли определенные детали дизайна, такие как переработанные фары и другие изменения стиля, чтобы придать полноразмерному «монстру» обновленный вид для голодного до внедорожников американского рынка. Более престижный аналог Expedition — Lincoln Navigator 2022 года, также появится на публичном стенде вместе с концептом Aviator Shinola. Они оба были официально анонсированы в прошлом месяце.

    Согласно веб-сайту NAIAS, Stellantis, GM и Toyota тоже станут одними из участников выставки Motor Bella, представив свои собственные стенды. Ожидается, что последняя покажет на автошоу новую Tundra 2022 года, которая дебютировала на днях.

    Если учитывать то, насколько масштабным был отмененный в этом году Детройтский автосалон, то есть все основания полагать, что автопроизводителям, которые уже наметили в своих планах презентации новых моделей, придется искать удобную замену для показа своих товаров. Поэтому несмотря на то, что Motor Bella проводится впервые, фестиваль наверняка будет иметь огромный успех. На данный момент известно, что в павильоне будет представлено более 350 автомобилей от 35 производителей со всего мира. А среди аттракционов будут огромная внедорожная зона и тест-драйвы на уличных трассах. Фестиваль будет длиться шесть дней — с 21 по 26 сентября.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей