Совсем скоро должен дебютировать обновлённый Ford Super Duty 2023. Будет очень интересно увидеть, что американский бренд поменяет в своём большом пикапе. Недавно мы видели «шпионские» снимки автомобиля, у которого была полностью открыта радиаторная решётка. Основываясь на текущем дизайне модели и некоторым элементам с тех фото, один из дизайнеров создал визуализацию, которая примерно показывает будущий внешний вид машины.

Бренд Ford всё меньше и меньше пытается скрывать тестовые прототипы Super Duty. Именно поэтому при последнем появлении автомобиль имел полностью открытую радиаторную решётку. Она очень сильно изменилась по сравнению с текущей версией модели. Скорее всего, рендер сделан на базе комплектации Lariant, потому что мы видим боковые подножки и корпуса зеркал в цвет кузова пикапа. Напомним, что один из тестовых прототипов как раз был в такой версии. Да, мы могли полностью увидеть решётку, но все остальные элементы стиля скрыты с помощью маскировки.

Капот может иметь очень плоскую форму, а специальная обводка вокруг радиаторной решётки, которая есть у текущего поколения, на прототипах покрыта камуфляжем. Если говорить про серийный вариант пикапа, то стоит ожидать большой список новинок, которые помогут ему оставаться свежим и современным ещё несколько лет. На «шпионских» снимках было заметно, что в салоне будет очень много штрихов из F-150.

    Ford Super Duty, cкорее всего, не получит никаких новых трансмиссий. Возможно, что американская компания добавит одну или две гибридные версии. Вместе с ними сохранятся 6,2-литровый и 7,3-литровый бензиновые агрегаты V8, а также 6,7-литровый турбодизельный мотор V8. Может быть, представленная визуализация показывает некоторые серийные детали, но чтобы узнать все подробности, нам нужно ещё немного подождать, потому что дебют модели должен состоится довольно скоро (фото: motor1.com).

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей