На российский рынок привезли самый надежный спортивный автомобиль в мире. И речь в данном случае идет не о Mazda MX-5 Miata и Chevrolet Camaro. Это американский Ford Mustang 2023 модельного года.

Стоит сказать, что спортивные автомобили не пользуются в нашей стране очень высоким спросом. Это связано с тем, что у них высокая стоимость. Кроме того, они не очень подходят для российских условий эксплуатации. Такие модели ввозятся в Россию небольшими тиражами. При этом своих покупателей они все же находят. И недавно рынок пополнился еще одной подобной моделью – новым Ford Mustang (фото: Ford).

    Естественно, что автомобиль был ввезен в нашу страну с помощью технологии параллельного импорта. Дилеры привезли модель текущего года выпуска в кузове купе с жесткой крышей. Под капотом «американца» установлен 314-сильный бензиновый агрегат, объем которого составляет 2,3 литра. С ним в тандеме работают коробка-«автомат» и заднеприводная трансмиссия. В самом начале мы не случайно указали, что эта модель является самым надежным спортивным автомобилем в мире. Об этом говорит одно из авторитетных американских изданий. Сразу несколько дилеров привезли «американца» в Россию. Стоимость машины стартует с отметки в 5,75 млн рублей.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей