Автомобиль Ford Mustang 2024 продолжает проходить различные испытания. На этот раз тестовый прототип попал на видео, которое позволяет его немного рассмотреть.

    Кузов машины всё ещё скрыт под плотным камуфляжем. На передней части заметна достаточно большая радиаторная решётка, а снизу есть три воздухозаборника. Капот кажется достаточно длинным. Этот прототип имеет 10-спицевые диски V-образного дизайна. Ранее эту модель уже замечали и она имела две пары выхлопных труб, однако этот автомобиль оснащён всего двумя. Это очень важное наблюдение для понимания, чего стоит ожидать.

    Кроме этого, предыдущий прототип имел более агрессивный пакет колёс и шин, а также несколько розеток, намекающих на гибридную трансмиссию. На видео также удалось более подробно рассмотреть нос машины. Там расположены довольно узкие фары с тремя фонарями в каждой. Нижняя часть получила трапециевидное отверстие по центру и более маленькие по бокам. Скорее всего, в них будут располагаться другие осветительные элементы. Появлялась информация, что про запуске производства Mustang будет иметь 2,3-литровый четырёхцилиндровый мотор с турбонаддувом или 5,0-литровый V8 от текущего поколения. Пока неизвестно, хочет ли американская компания увеличить мощность своих силовых установок (фото: motor1.com).

    Также до сих пор ходят слухи, что новое поколение может получить гибридную установку с двигателем V8. В неё будет входить электромотор, который будет передавать мощность на переднюю ось. Если мы увидим такую версию, то впервые получим Ford Mustang с полным приводом. Сообщается, что дебют модели должен состояться в середине весны следующего года. Будет доступно три варианта кузова: кабриолет, купе и гоночный GT3.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей