До этого дня было мало что известно про Ford Super Duty 2024. Следующее поколение должно получить как внутренние, так и внешние обновления. Появилась новое видео с тестовым прототипом, которое позволяет получить больше информации про пикап.

Модель была замечена в США. В этом штате летом обычно высокие температуры, поэтому можно предположить, что автомобиль проходил тесты на выносливость. Именно поэтому радиаторная решётка не была полностью скрыта под камуфляжем. Нельзя сказать точно, но похоже, что дизайнеры Ford сделают переднюю часть более квадратной. Решётка получила такую же форму, как у F-150 Platinum. Из-за этого можно предположить, что тестовый прототип имеет более топовую отделку. Фары дальнего света ещё раз подтверждают эту теорию (фото: motor1.com).

Пока непонятно, является ли S-образная отделка вокруг фар дополнительной маскировкой или новинкой в дизайне. На прошлых фото эти элементы были полностью скрыты и там точно не было такой отделки. В целом, все фары стали более квадратными, как и у F-150. Колёсные диски чёрного цвета доказывают, что на серийной модели будет другой дизайн, а эти всего лишь предназначены для тяжёлых испытаний. Можно сказать, что новое поколение будет немного похоже на текущее. От него перейдут форма кузова и те же силовые агрегаты, но к ним может добавиться гибридный вариант.

    Таким образом, мы увидим бензиновые моторы V8 объёмом 6,2 и 7,3 литра. Также будет 6,7-литровый дизельный агрегат с турбонаддувом, который развивает мощность 475 лошадиных сил. Тестовые прототипы Super Duty мы видим уже на протяжении года, поэтому можно предположить, что новое поколение может дебютировать либо в конце этого, либо в начале следующего года.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей