Фотошпионам удалось запечатлеть на камеру обновленный внедорожник Ford Expedition. К сожалению, модель, снятая во время тестовых заездов, была покрыта плотным камуфляжем, из-за чего основные подробности по кузову разглядеть достаточно сложно. Стоит напомнить, что речь идет про свежую генерацию внедорожника 2022 модельного года, старт продаж которой намечен на вторую половину текущего года. Примечательно, что появление этого автомобиля в текущем четвертом поколении состоялось в 2018 году.

На данный момент известно, что эта новинка сможет похвастаться богатым набором опций, рассчитанных на комфорт и безопасность водителя и всех пассажиров. В предшествующей генерации производитель снизил вес машины, а также увеличил мощность, что благоприятно повлияло на спрос. Вероятнее всего, такое же оснащение будет и в обновленной модели, которая сейчас активно проходит испытания на территории США в Мичигане.

Новый Ford Expedition 2022

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tayseer Cars🚘 (@tayseercars)

Компания Ford плотно затянула этот тестовый образец в камуфляж, однако некоторые выводы по новинке все же удалось сделать. Оценивая снимки, можно с уверенностью сказать, что авто получит модернизированную головную оптику и измененные задние фонари. Также некоторые доработки претерпят бампера автомобиля и появится улучшенная радиаторная решетка. Кроме того, отличительной чертой тестовой модели стала удлиненная выхлопная труба, что говорит о возможных изменениях в технической части.

    Стоит напомнить, что на авто в текущей генерации ставится только безальтернативный силовой агрегат на 3,5 литра. Речь в данном случае идет про V6, способный генерировать 375 лошадиных сил и 637 Н*м крутящего момента. Также покупателям доступно авто с таким же мотором, но с увеличенной мощностью до 400 сил. В качестве трансмиссии используется 10-ступенчатая автоматическая КПП независимо от отдачи силового агрегата. Не исключено, что в обновленной модели появится также гибридная установка.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей