Появились новые фото, на которых можно увидеть обновлённый Ford Escape 2023 полностью без камуфляжа. Впервые про эту модель мы узнали в конце 2021 года, но тогда она была покрыта защитной плёнкой. Теперь же можно подробно рассмотреть все его изменения.

Больше всего изменилась передняя часть. Над радиаторной решёткой появилась световая полоса, она соединяет новые фары. Этот элемент очень похож на тот, что мы видели на F-150 Lightning. Радиаторная решётка теперь имеет другую форму. Также заметно, что она располагается выше, чем на текущем автомобиле. Из-за этих изменений американской компании пришлось разместить эмблему бренда по центру решётки. Противотуманные огни получили новую окантовку. Нижняя часть радиаторной решётки также обновилась. Сзади изменений гораздо меньше — нам предложат только другие элементы освещения (фото: motor1.com).

    Никаких данных про салон нет, но не стоит ожидать большого изменения. Предыдущее поколение вышло только в 2020 году, поэтому у Ford нет причин сильно обновлять интерьер. Можно ожидать, что бренд расширит список доступных технологий, добавив новую систему помощи водителю. На данный момент очень мал шанс того, что в ближайшие годы мы увидим полностью электрическую версию кроссовера. Скорее всего, автомобиль получит те же силовые агрегаты, что и раньше. Это означает, что мы получим бензиновые, гибридные и подключаемые гибридные установки.

    Сейчас мы не знаем, когда состоится дебют обновлённого кроссовера, но этого события можно ожидать до конца текущего года. Возможно, и производство начнётся в этом году. Escape имеет ту же основу, что и Bronco Sport, и эти внешние изменения помогут кроссоверу отличаться от своего «брата».

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей