Недавно в иностранных автомобильных СМИ были опубликованы «шпионские» фотографии нового Ford Escape 2023. Известно, что автомобиль претерпит среднесрочный фейслифтинг. Модель получит существенное изменение внешнего вида. При этом, как сообщается, интерьер продолжит текущий стиль. Ожидается, что новый Ford Escape будет представлен уже этим летом.

С точки зрения внешнего вида, новый автомобиль претерпел серьезные изменения в передней части. «Лицо» получило более острую группу светодиодных фонарей, а форма и размер радиаторной решетки были оптимизированы, в результате чего передняя часть кроссовера стала более жесткой. С боковой стороны кузова новый автомобиль в основном такой же, как и текущая модель. Линии кузова плавные и ровные, а общие пропорции очень компактные. При этом на крыле добавлен логотип ST-Line (фото: motor1.com).

Что касается задней части, то новый автомобиль по-прежнему продолжает обычную форму хвоста текущей модели. Черные декоративные элементы добавлены на кормовые стекло, фонари, бампер и другие места. Выхлопная система имеет двухстороннюю компоновку, а с тонкими светодиодными задними фонарями кросс выглядит более изысканным.

    Во внутреннем убранстве новый автомобиль также наследует язык дизайна текущей модели. Простая и атмосферная форма центральной консоли отвечает эстетическим потребностям современных потребителей, а большой «парящий» центральный экран управления в очень высокотехнологичен.

    Что касается силовой части, сообщается, что новый автомобиль по-прежнему будет оснащаться двигателем 2.0T максимальной мощностью 182 кВт (247 л.с.) и пиковым крутящим моментом 393 Н*м, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме этого, ожидается запуск модели с подключаемым гибридным силовым агрегатом с мотором 1,5 т в основе.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей