Полное название модели — Geely Emgrand EC7 2015-2016, что переводится как автомобиль, который сделан в Китае для европейских дорог 2007 года. Разработка этой машины началась в июле 2006, которая продлилась три года. На протяжении всего времени компанию Geely поддерживали самые известные лидеры в этой области. И буквально недавно с конвейера сошел первый автомобиль.

Технические характеристики Geely Emgrand EC7 2016-2015

Седан Джили Эмгранд ЕС7 2015-2016 усовершенствуется каждый год и выпускает новые модели, которые захватывают рынок Европы и других стран мира, среди которых 7-ая, Х7 и 8-ая серия. Сам автомобиль класса «D», машина конструктор, ведь многие детали были куплены у других компаний. Если присмотреться, то можно заметить даже некоторые мотивы Mercedes S-класса, особенно – в выштамповке задних крыльев и в линии задних фонарей. Тем не менее, назвать данный седан плагиатом будет не правильно: автомобиль узнаваем и достаточно самобытен.

Geely Emgrand EC7 2016-2015 оснащен 8-мью подушками безопасности, автоматическим торможением перед препятствиями, что обеспечивает Ваше спокойствие в любое время суток, и еще много чего другого для вашего комфорта. Антиблокировочная система взята у немецкой компании Bosch, фары – фирма Valeo, а панель приборов куплена у американской компании Visteon. Джили Эмгранд ЕС7 2015-2016 не такая эффектная модель как другие.

Но зато имеет вместительный багажник объемом в 680 литров. Вмещает в себе шесть динамиком, которые гармонично распределяют звук по салону, MP3 магнитола с USB входом позволит Вам удобно пользоваться данной функцией. Хорошо удовлетворяет европейские стандарты не только технически, но и по уровню безопасности, за что седан получил пять звезд по версии C-NCAP, и считается самым безопасным автомобилем Китая.

К содержанию ↑

Экстерьер Джили Эмгранд ЕС7 2015-2016

Внешность дорестайлинговой версии нельзя назвать устаревшей, хотя время идет, тенденции меняются. Потому и было принято решение провести модернизацию, сохранив главные достоинства автомобиля, в число которых входит удивительная надежность, чего многие российские покупатели не ожидали увидеть. А фото и видео материалы позволят полноценно оценить достоинства нового дизайна кузова. Вне зависимости от типа кузова, и седан, и хетчбек получили идентичный передок. Он украшен новой оптикой со светодиодной начинкой в дневных ходовых фонарях. Также отметим новую фальш радиаторную решетку, получившую ряд хромированных элементов.

Передний бампер обрел некую спортивность, обзавелся крупной прорезью воздухозаборника снизу, противотуманными фарами со светодиодами, а также традиционным шильдиком производителя. За счет модернизации передняя часть стала интереснее, оригинальнее, современнее и даже несколько спортивнее. Сбоку, конечно же, седан и хетчбек отличаются друг от друга за счет разных линий строения кузова.

Тем не менее, оба варианта выглядят привлекательно и стильно. Легкосплавные диски, правильные радиусы колесных арок, наружные зеркала заднего вида со светодиодными повторителями делают вид сбоку весьма и весьма удачным. Задняя часть украшается новыми бампером, вставками из черного пластика, новыми противотуманными фарами и оптикой в целом, псевдонасадками на выхлопную трубу. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что Geely Emgrand EC7 и EC7-RV получились интересными, привлекательными, более заметными и актуальными.

К содержанию ↑

Интерьер Geely Emgrand EC7 2016-2015

Джили Эмгранд ЕС7 2015-2016 достаточно прост в оформлении, светло-темные оттенки придают шарм классического стиля автомобиля. Телесный цвет благополучно форсирует в салоне, придавая всем деталям особую выразительность. Панель встроена перед рулем и синие оттенки отлично выделяются среди всех деталей салона. Удобные кресла дадут Вам особый комфорт при езде в любых обстоятельствах, и при любой погоде Вас будет посещать чувство эйфории. Как говорится: «Все под рукой». Действительно, расположение всех опций дает возможность пользоваться ими с большой легкостью. Эта марка в 2014 году усовершенствовала некоторые детали, что сделало ее еще более элегантней. Рулевое колесо стало выглядеть более спортивным и отлично сочетается с панелью при ночной езде.

К содержанию ↑

Комплектации и цены Джили Эмгранд ЕС7 2015-2016

В России Джили Эмгранд ЕС7 2016-2015 выпускается на черкесском заводе Дервейс с начала июня 2012 года. Автомобиль оснащается двумя бензиновыми моторами объемом 1,5 (98 л.с.) и 1,8 (126 л.с.) литра. Оба движка агрегатируются в паре с ручной пятиступенчатой коробкой передач. В будущем не исключено появление также модификации с автоматом. Цена седана Geely Emgrand EC7 2016-2015 в начальной комплектации Standart составляет 509 000 рублей. Правда, ее оснащение включает в себя лишь необходимый минимум: передние подушки безопаности, ABS + EBD, кондиционер и электропакет.

В промежуточной комплектации Comfort добавляются кожаная отделка сидений и руля, задние датчики парковки и штатная аудиосистема. Наконец, топовая версия Luxury для Джили Эмгранд ЕС7 2015-2016 включает травмобезопасный люк, боковые подушки и шторки безопасности, многофункциональное рулевое колесо, DVD-проигрыватель, кожаную переднюю панель и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Стоимость топовой версии седана, которая доступна только с более мощным 1,8-литровым мотором, достигает 599 000 руб (с МКПП). Летом 2013-го автомобиль получил модификацию с бесступенчатым вариатором, доплата за который равняет 70 000 р.

К содержанию ↑

Видео тест драйв Geely Emgrand EC7 2015-2016

К содержанию ↑

Запись перемещена в архив
Нет больше статей