Руководители китайской компании Geely наконец-то опубликовали часть информации об оснащении своего свежего кроссовера, который получил название FY11. Стоит отметить, что данная модель считается самой ожидаемой в последнее время, а до ее официальной презентации осталось не так уж и много времени. Планируется, что премьера автомобиля состоится уже в конце весны 2019 года, но поклонники не привыкли ждать, поэтому представителям Geely приходится выкладывать в сеть все новые и новые подробности. На этот раз в сети появились данные относительно того, как будет выглядеть интерьер будущей новинки.

Итак, новый кроссовер получит мягкую и качественную обтяжку из натуральной кожи, а стационарные элементы будут выполнены из приятного пластика, который не скрипит при движении. Особый шарм интерьеру придадут алюминиевые вставки. Садясь в салон, первое, что увидит водитель – большой экран мультимедийной системы, которая также выполняет функцию аудиоподготовки. Качественное воспроизведение треков обеспечат многочисленные динамики. За рулевым колесом будет установлена цифровая приборная панель.

    Кроме этого, стоит уделить особое внимание комфорту внутри кроссовера. Его непревзойденный уровень будет обеспечивать установленный ионизатор воздуха, удобные кресла анатомической формы, которые получили функцию обогрева и охлаждения и панорамный люк на крыше.

    Производитель пообещал, что на высоком уровне окажется и безопасность автомобиля. Водитель и пассажиры смогут чувствовать себя защищенными благодаря круиз-контролю, системе мониторинга дорожных знаков и функции автоматического управления в режиме затора. Включаться все системы будут автоматически. За легкую парковку будут отвечать различного рода парктроники, а также система, которая самостоятельно отслеживает «мертвые» зоны и предупреждает о возможном столкновении с другим автомобилем.

    Нужно отметить, что премиальные версии нового кросса FY11 будут оснащаться качественными силовыми установками производства компании Volvo. Первый вариант будет оборудоваться мотором, который собирается под индексом T5. Более того, производитель предложит и гибридное исполнение новинки, которое будет передвигаться на том же комплексе, который входит в состав шведской модели XC40.

    Предполагается, что первые экземпляры поступят в продажу уже осенью этого года. Минимальная комплектация будет оцениваться примерно в 139,8 тыс. юаней, что составляет около 1 368 000 рублей по актуальному курсу.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей