Особенность китайских кроссоверов заключается в быстрой реализации задуманного. Транспортные средства из КНР всегда остаются в тренде, поскольку для обновления им нужно гораздо меньше времени, чем соперникам из других стран. Таким образом на рынке появилась обновленная версия Geely Emgrand X7.

Официальный старт продаж свежей генерации уже объявлен. Основные отличия заметны не только по преобразившемуся внешнему виду кроссовера, но и по техническим характеристикам. Стали известны измененные габариты новинки. Среднеразмерный кроссовер «вытянулся» в длину на 4 564 мм. Ширина увеличилась до 1 834 мм. Высота и колесная база составили 1 715 и 2 661 мм соответственно.

    Отличить новинку от предшественника довольно легко из-за многочисленных доработок экстерьера. Новая версия уже получила звание самой масштабной доработки в истории китайского бренда. Современная модель получила внушительный внешний вид с ярко выраженной передней частью, на которой разместилась обновленная оптика, соединяющаяся с оригинальной радиаторной решеткой в фирменном стиле. Передний бампер стал намного ярче за счет установки новой оптики. В ее основу вошли светодиодные элементы, расположенные в соответствии со ставшими уже классическими канонами светотехники бренда.

    Производитель не ограничился изменениями лишь внешнего вида. Одной из главных задач стало обеспечение комфорта во время длительных поездок. Перед водителем появились легкочитаемая модернизированная приборная панель, доработанный руль с удобным хватом и многочисленными кнопками для настройки систем. Мультимедийная система обзавелась «парящим» экраном, который на данный момент находится на верхушке автомоды. Также развлекательной системой можно управлять не только при помощи сенсора, но голосовых команд. На передней панели расположился современный блок климатической установки. При внимательном рассмотрении можно различить обновленный селектор трансмиссии.

    Самой интересной частью доработок остается появление новых технических параметров. На этот раз разительные изменения произошли с двигателем. Установлен бензиновый мотор мощностью 141 л.с. В качестве трансмиссии используются «механика» или «автомат» на выбор. Новый Geely Emgrand X7 оснащен переднем приводом, но за доплату доступна и полноприводная версия.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей