Несколько дней назад компания Geely официально объявила о начале предварительных продаж новой модели Preface 2023 года. Цена в местной валюте варьируется от 127 700 до 142 700 юаней, что эквивалентно 1,2 — 1,4 миллионам рублей. По словам производителя, автомобиль будет официально представлен 18 июля у себя на родине, в Китае.

Внешний вид Preface 2023 года в целом перенимает семейный стиль текущей модели, однако есть некоторые нововведения. Например, спереди решетка радиатора выполнена в сине-зелёном цвете и напоминает форму водопада. Также обновлены фары: они стали более узкими и удлиненными. Боковая сторона кузова по-прежнему сохраняет плавные и стройные линии. Габаритные размеры новинки составляют 4785х1869х1469 мм, а колесная база — 2800 мм, что очень выгодно среди моделей такого класса.

    Сообщается, что в 2023 году компания запустит версию Only This Green. Её уникальность будет заключаться в «зелёном» эксклюзивном дизайне экстерьера и интерьера. Например, во внешний вид производитель добавит задние спойлеры и выхлоп с четырьмя выходами, что сделает автомобиль визуально более элегантным, модным и динамичным.

    В интерьере новинки будет использована серая замшевая отделка из алькантары, а довершать образ будут бирюзовые надпись «PREFACE» на подголовнике сидений и строчка на сиденьях и дверных панелях. Интересно, что центральная консоль будет выполнена с использованием инновационных технологий, таких как лазерная гравировка. Что касается мощности, Preface 2023 года по-прежнему будет оснащаться двигателем 2.0TD текущей модели с отдачей 190 лошадиных сил и крутящим моментом 300 Н*м. В качестве трансмиссии будет выступать 7-ступенчатая​​ коробка передач с двойным сцеплением.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей