Южнокорейские СМИ раскрывают информацию об обновлениях, которые Hyundai готовит для Genesis GV70 2022 года. Кроссовер поступит в продажу на домашнем рынке в апреле. За рубежом он появится только к концу текущего года.

Согласно опубликованной информации, Hyundai немного переработает переднюю часть кузова. В частности, здесь появится более крупный тормоз, который ранее использовался только в модификациях с 3,5-литровым мотором. Теперь же он будет доступен со всеми версиями корейской модели. Одновременно с этим ожидается расширение задней защитной накладки. То есть визуально новый Genesis GV70 практически не изменится.

    В салоне появятся улучшенные по качеству передние кресла. В частности, Hyundai оснастил Genesis GV70 пассажирское место сидением серии Ergo Motion, которое имеет не только лучший наполнитель, но и предлагает множество настроек для регулировки положений. Появление такого кресла обусловлено запросами со стороны потребителей. Они не раз выражали свое недовольство по поводу того, что такое кресло доступно исключительно водителю. При этом пока неизвестно, с какими модификациями будет предложено новое сидение. Также корейские специалисты слегка обновят отделку всех посадочных мест.

    Вместе с этим Hyundai готовит улучшения, которые должны повысить комфортабельность всего автомобиля. Речь идет о работе по снижению уровня шумов и вибрации, а также повышению резкости поведения кроссовера. Кроме того, будут обновлены проекционный дисплей и интерфейс виртуальной панели приборов и сенсорного монитора. Никаких других деталей о готовящихся изменения Hyundai или источники, близкие к компании, не раскрывают.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей