Компания Hyundai опубликовала полный прайс-лист на новый кроссовер Genesis GV70. Цены пока актуальный для американского рынка. Здесь корейский кроссовер предложили за минимальную 41 тысячу долларов (3,01 миллиона рублей). То есть новинка от Hyundai оказалась примерно на миллион рублей дешевле, чем ее прямой конкурент BMW X3, за который в России сегодня запрашивают свыше четырех миллионов. Правда, в США разница в цене менее существенна. Здесь баварская модель стоит примерно на 2 тысячи долларов дороже (150 тысяч рублей).

Стандартно Genesis GV70 комплектуется фирменным полным приводом, который сочетается с 2,5-литровым турбированным двигателем и 8-ступенчатой автоматической КПП. Стартовый агрегат развивает до 300 л.с. мощности. В начальной комплектации корейской модели предусматриваются полностью светодиодная светотехника, электроподогрев для передних кресел, цифровой щиток приборов на 8 дюймов, сенсорный монитор на 14,5 дюйма, множество систем безопасности и водительских помощников (источник).

    За 45 тысяч долларов (3,3 миллиона рублей) доступна вторая модификация, в состав которой вошли алюминиевые накладки для салона, панорамное остекление, продвинутая акустика, вентиляция для передних кресел и другие опции. За 49 150 долларов (3,61 миллиона рублей) предложена третья комплектация, включающая в себя дополнительные системы безопасности.

    Самая дорогая модификация обойдется в 52 750 долларов (3,88 миллиона рублей). Вместе с ней также идут дополнительные системы безопасности, кожаные сидения и колесные диски на 21 дюйм. Помимо указанного мотора корейской модели доступен 3,5-литровый двигатель с двойным турбонаддувом. Его максимальная мощность достигает 375 л.с.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей