Корейский премиум-бренд Genesis провел официальный показ обновленной версии седана G70, а также нового паркетника GV70. Во время представления двух новинок разработчик рассказал о доступных комплектациях и характеристиках автомобилей.

Так, для рестайлингового седана G70 на территории России будет предложено три различных варианта силовых агрегатов. Первые две версии представляют собой 2-литровые турбомоторы, способные вырабатывать 197 либо 247 лошадиных сил мощности. Парой для каждого из них выступает коробка-«автомат» на 8 скоростей. Третий вариант – турбированный агрегат на 3,3 литра, который выдает 370 «лошадей».

    Что касается доступных комплектаций, то всего их будет пять: Premier, Elegance, Advance, Supreme и топовый вариант Ultimate. Список возможностей базового седана предполагает комплект из десяти эйрбегов, климат-контроль на 2 зоны, а также систему мультимедиа, дисплей которой получил диагональ на 8 дюймов. Характеристики модификации Elegance будут дополнены площадкой для беспроводной подзарядки мобильных гаджетов, а также тремя USB-розетками и девятью динамиками в салоне.

    Третья вариация дополняется дисплеем-проекцией на ветровом стекле, а также системой вентиляции для передних кресел и электроуправлением для крышки багажника. Следующий вариант Supreme получил спортивный дизайн кресел, цифровую «приборку», аудиосистему Lexicon и целых 15 динамиков в салоне автомобиля. Что касается топовой версии Ultimate, то она помимо всего вышеуказанного получила специальную тормозную систему, адаптивный круиз-контроль, а также ассистента, который анализирует обстановку в «слепых» зонах.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей